Описание товара
Видеопанель DHI-VTO6521K Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Видеопанель |
| дисплей / разрешение | 4.3'' IPS, 800×480 |
| Макс. количество пользователей/подключений | 500 домофонов |
| Камера | 2 Мп 1/2.8" |
| Тревожные (релейные) выходы | 1 |
| Углы обзора | Г: 86°; О: 46°; Д: 101° |
| WDR | 120 дБ |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик |
| Аудиовходы | 1 |
| Количество абонентов | 500 |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet |
| Сетевые интерфейсы | 1 × RJ-45 10/100 мбит/с |
| Интерфейс подключения | Wiegand |
| Считыватель | Mifare |
| Отключение замка | Реле |
| Аудиокомпрессия | G.711A; G.711U; PCM |
| RS485 | 1 |
| Метод работы | Механические кнопки |
| Тревожные входы | 1 |
| Питание | 12 В DC, 2 A |
| Мощность потребления | 5-18 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | –30 °C - +60 °C |
| Размеры | 406 × 143 × 54 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 21 285 ₴



