Описание товара
Видеопанель DHI-VTO6221E-P Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Камера | 1 / 2.9" 2MP CMOS |
| Углы обзора | Г:138°, В:78°, Д:158° |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик |
| Аудиовходы | Всенаправленный микрофон |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 10M/100 мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP |
| Считыватель | Mifare |
| RS485 | 1 |
| Тревожные входы | 1 вх. / 1 исх. |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -40°C~+60°C |
| Размеры | 200 x 98 x 32 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 15 300 ₴




