Турникет DS-K3G4402-R/M-Dm55-I Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Турникет-трипод |
| Наработка на отказ (MTBF) | >3,000,000 раз |
| Пропускная способность | 30-45 человек в минуту |
| Ширина прохода | 550 мм |
| Варианты аутентификации | Mifare |
| Питание | 100 - 240 В AC |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Рабочая температура | -20 °C - 60 °C |
| Размеры | 480 × 960 × 280 мм |
| Вес | 40 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Турникет DS-K3G4402-R/M-Dm55-I Hikvision
Турникет-трипод Hikvision DS-K3G4402-R/M-Dm55-I. MCBF 3 миллиона; Mifare модуль, пропускная способность 30-45 человек в минуту; ширина прохода 550 мм; длина планки 510 мм; рабочая температура –20 ° C – +60 ° C; 480×960×280 мм; 40 кг.
Ключевые свойства и возможности
* Режимы прохода: шлагбаум отключен/замкнут, свободный доступ, проход запрещен.
* Двунаправленная (вход/выход) полоса.
* Дистанционный контроль и управление.
* Светодиод показывает статус входа/выхода и прохождения.
* Аварийный выход: при выключении электроэнергии шлагбаум автоматически опускается для экстренной эвакуации.
* Настройка продолжительности прохода: система отменит разрешение на проход, если человек не пройдет через полосу в течение допустимой продолжительности прохода.