Турникет DS-K3G4402-R/Dm55 Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Турникет-трипод |
| Наработка на отказ (MTBF) | >3,000,000 раз |
| Пропускная способность | 30-45 человек в минуту |
| Ширина прохода | 550 мм |
| Варианты аутентификации | Без модулей |
| Питание | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Рабочая температура | -20 °C - 60 °C |
| Размеры | 480 х 960 х 280 мм |
| Вес | 35 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Турникет DS-K3G4402-R/Dm55 Hikvision
Турникет-трипод Hikvision DS-K3G4402-R/Dm55. MCBF 3 млн. 30 – 45 проходов/мин. Ширина прохода 550 мм. Расположение створки справа. Сталь SUS304, AC 220В, 50-60 Гц. Рабочая температура -20°С. C – +60 ° C, 480 х 960 х 280 мм, 35 кг.
Ключевые свойства и возможности
* Режимы прохода: шлагбаум отключен/замкнут, свободный доступ, проход запрещен.
* Двунаправленная (вход/выход) полоса.
* Дистанционный контроль и управление.
* Светодиод показывает статус входа/выхода и прохождения.
* Аварийный выход: при выключении электроэнергии шлагбаум автоматически опускается для экстренной эвакуации.
* Настройка продолжительности прохода: система отменит разрешение на проход, если человек не пройдет через полосу в течение допустимой продолжительности прохода.