Турникет DS-K3G411-R/EPg-Dm55 Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Турникет-трипод |
| Память карт / событий | 60000 / 180000 |
| Наработка на отказ (MTBF) | >3,000,000 раз |
| Пропускная способность | 35+ проходов в минуту |
| Ширина прохода | 550 мм |
| Варианты аутентификации | EM-Marine, терминал считывания лица |
| Интерфейсы связи | TCP/IP, I/O, RS-232, RS-485 |
| Питание | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 502 х 202 х 1010 мм |
| Вес | 26 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Турникет DS-K3G411-R/EPg-Dm55 Hikvision
Турникет-трипод Hikvision DS-K3G411-R/EPg-Dm55. MCBF 3 млн. 35+ проходов/мин. Ширина прохода 550 мм. Расположение створки справа. TCP/IP, I/O, 8х RS-232 (2 для модуля отпечатков пальцев или QR сканера), 6х RS-485, 2 выход на замок, считыватель EM Marine, терминал считывания лица; 60 000 карт, 180 000 событий; AC 220В, 50-60 Гц, -10°С; C – +50 ° C, 502 х 202 х 1010 мм.
Ключевые свойства и возможности
* Сетевая связь TCP/IP: данные связи зашифрованы, чтобы предотвратить утечку конфиденциальной информации.
* Режимы прохода: шлагбаум отключен/замкнут, свободный доступ, проход запрещен.
* Двунаправленная (вход/выход) полоса.
* Дистанционный контроль и управление.
* Светодиод показывает статус входа/выхода и прохождения.
* Проход за пожарной тревогой: при срабатывании пожарной сигнализации шлагбаум автоматически опускается для экстренной эвакуации.
* Настройка продолжительности прохода: система отменит разрешение на проход, если человек не пройдет через полосу в течение допустимой продолжительности прохода.