Описание товара
Видеорегистратор DS-7204HQHI-K1/P(B) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Гибридный |
| Макс. количество пользователей/подключений | 32 |
| CVBS-камеры | PAL/NTSC |
| IP-камеры | 2 канала (до 6) до 6 МП |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| AHD-камеры | 4 Мп, 1080p, 720p |
| HDCVI-камеры | 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| TVI-камеры | 4 MP, 3 MP, 1080p30, 1080p25, 720p60, 720p50, 720p30, 720p25 |
| Поддержка разрешения | 4 MP lite/3 MP/1080p/720p/VGA/WD1/4CIF/CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 4 MP lite 15 к/с; 1080p lite/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с |
| Аудиоинтерфейсы | 1вх / 1вых (RCA) |
| Частота кадров (дополнительный поток) | WD1/4CIF 12 к/с; CIF 25 л/с |
| Видеокодек | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 2 × USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | HDTVI |
| Количество каналов IP | 6 |
| Количество каналов BNC | 4 |
| Тип видеосигнала | Аналоговый,Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 x RJ45 10M/100M |
| RS485 | 1 |
| Питание | 48 В DC, 1 A |
| Мощность потребления | 40 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 315 × 242 × 45 мм |
| Вес | 1.16 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 4 031,25 ₴







