Описание товара
Видеорегистратор DS-7104HQHI-K1(C)(S) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Гибридный |
| Макс. количество пользователей/подключений | 32 |
| CVBS-камеры | Поддерживает |
| IP-камеры | до 6 |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720; VGA: 1920×1080, 1280×1024, 1280×720 |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 6 Тб |
| AHD-камеры | 4 Мп, 1080p, 720p |
| HDCVI-камеры | 4 MP, 1080p25, 720p25 |
| TVI-камеры | 4 MP, 3 MP, 1080p25, 720p25 |
| Входящий поток | 72 Мбит/с |
| Частота кадров (главный поток) | 4 МП lite – 15к/с, 3Мп – 15 к/с, 1080р/720р – 25 к/с |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/ 1 вых |
| Частота кадров (дополнительный поток) | WD1/4CIF 12 к/с; CIF 25 л/с |
| Видеокодек | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 2 × USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | HDTVI |
| Количество каналов IP | 6 |
| Количество каналов BNC | 4 |
| Тип видеосигнала | Аналоговый,Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Аудиокомпрессия | G.711u |
| Питание | 12В DC, 1.5 A |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 200×200×45 мм |
| Вес | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 3 371 ₴









