Описание товара
Видеорегистратор iDS-7204HQHI-M1/S (C) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Гибридный |
| Макс. количество пользователей/подключений | 32 |
| IP-камеры | 1 вход в 5 каналов |
| Разрешение видеовыхода | HDMI/VGA: 1920x1080; CVBS: 704x576 |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Просмотр архива | 4 канала |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10ТБ |
| Защита периметра (каналы) | 2 |
| Поддержка разрешения | 4 MP, 3 MP, 1080p, 720p |
| Частота кадров (главный поток) | 4 MP lite 15 к/с, 1080p lite/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/ 1 вых (1 канал RCA двухсторонний) |
| Частота кадров (дополнительный поток) | WD1/4CIF 12 к/с; CIF 25 л/с |
| Видеокодек | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| USB-выход | 2х - USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | HDTVI |
| Количество каналов IP | 5 |
| Количество каналов BNC | 4 |
| Тип видеосигнала | Аналоговый,Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10/100 мбит/с |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 6 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF |
| Аудиокомпрессия | G.711u |
| RS485 | 1 |
| Питание | 12В DC, 1.5 A |
| Мощность потребления | 18 Вт без HDD |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 315 × 242 × 45 мм |
| Вес | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴






