Описание товара
Видеорегистратор iDS-7204HUHI-M1/S (C) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Гибридный |
| Макс. количество пользователей/подключений | 32 |
| CVBS-камеры | PAL/NTSC |
| IP-камеры | 2 канала (до 6), расширенный режим: 4 канала (до 8), до 4 Мбит/с, разрешение до 8Мп |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 2K(2560x1440); VGA: 1920×1080; CVBS: 704 x 576 |
| Двусторонний разговор | 1-канальный, RCA (2.0 Vp-p, 1 ком) |
| Просмотр архива | 4 канала |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10ТБ |
| AHD-камеры | 5 Мп, 4 Мп, 1080p, 720p |
| HDCVI-камеры | 4 Мп, 1080г, 720р |
| TVI-камеры | 8 Мп, 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080p, 720p |
| Видеодетекция | Обнаружение VCA поддерживается |
| Защита периметра (каналы) | 4 канала (человек/транспортное средство) |
| Поддержка разрешения | 8Мп / 5Мп / 4Мп / 3Мп / 1080p / 720p / D1 |
| Частота кадров (главный поток) | 8 Mп - 8 к/с / 5 Mп-12 к/с / 4 Mп-15 к/с / 3 Mп-18 к/с / 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF-2 |
| Аудиоинтерфейсы | 1вх/1вых (RCA) |
| Частота кадров (дополнительный поток) | WD1/4CIF/CIF - 25 к/с |
| Видеокодек | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| USB-выход | 2х - USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | HDTVI |
| Количество каналов IP | 8 |
| Количество каналов BNC | 4 |
| Тип видеосигнала | Аналоговый,Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 (10M / 100M) |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 10 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF |
| Аудиокомпрессия | G.711u |
| RS485 | 1 |
| Питание | 12В DC, 1.5 A |
| Мощность потребления | 10Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 315 x 242 x 45 мм |
| Вес | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 6 390 ₴







