Описание товара
Видеорегистратор DS-7108HQHI-K1(C)(S) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Гибридный |
| Макс. количество пользователей/подключений | 64 |
| CVBS-камеры | Поддерживает |
| IP-камеры | +4 канала, до 6MП, возможность расширения до 12 каналов |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768 |
| Двусторонний разговор | 1-канал, RCA |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 6Тб |
| AHD-камеры | 4 Мп, 3 Мп, 1080p, 720p |
| HDCVI-камеры | 4 МП, 3 МП, 1080p, 720p |
| TVI-камеры | 4 МП, 3 МП, 1080p, 720p. (3МП доступно только на 1/2 каналах) |
| Входящий поток | 48 Мбит/с |
| Поддержка разрешения | 4 МП lite /3 МП / 1080p / 720p / VGA / WD1 / 4CIF / CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 4 MP lite 15 к/с; 1080p lite/720p 25 л/с |
| Аудиоинтерфейсы | 1-канал, RCA |
| Частота кадров (дополнительный поток) | WD1/4CIF – 12 к/с, CIF – 25 к/с |
| Видеокодек | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Совместимость | ONVIF |
| Видеовыход | 1-HDMI, 1-VGA |
| USB-выход | 2х - USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | HDTVI |
| Количество каналов IP | 12 |
| Количество каналов BNC | 8 |
| Тип видеосигнала | Аналоговый,Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 (10M / 100M) |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 6000 Кбит/с на канал |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF |
| Питание | 12 В DC, 1.33 A |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 200×200×45 мм |
| Вес | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴





