Описание товара
Видеорегистратор DS-7104HUHI-K1(C)(S) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Гибридный |
| Макс. количество пользователей/подключений | 32 |
| CVBS-камеры | PAL/NTSC |
| IP-камеры | 4 канала до 8МП (расширение до 8 каналов) |
| Разрешение видеовыхода | HDMI, VGA: 1920х1080 |
| Двусторонний разговор | 1-канал RCA (2,0 Vp-p, 1 ком) |
| Просмотр архива | 4 канала |
| Внутренние HDD | 1х SATA до 6 Тб |
| AHD-камеры | 5 Мп, 4 Мп, 1080p, 720p |
| HDCVI-камеры | 5МП, 4МП, 1080p, 720p |
| TVI-камеры | 8МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 720p |
| Видеодетекция | Поддержка VCA (2-канала пересечение линии и обнаружение вторжения) |
| Входящий поток | 32 Мбит/с |
| Защита периметра (каналы) | 2 |
| Поддержка разрешения | 8 MP/5 MP/3K/4 MP/3 MP/1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 8Мп - 8к/с, 5Мп - 12к/с, 4Мп-15к/с, 3Мп - 18к/с, 1080p/720p - 25к/с, 720 |
| Аудиоинтерфейсы | 1/1 (RCA), передача звука от камер по коаксиалу |
| Частота кадров (дополнительный поток) | WD1/4CIF/VGA/CIF - 25к/с |
| Видеокодек | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Совместимость | ONVIF |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 2х USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | HDTVI |
| Количество каналов IP | 8 |
| Количество каналов BNC | 4 |
| Тип видеосигнала | Аналоговый,Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1х RJ-45 (10M/100M) |
| Видеобитрейт | 32 кбит/с – 10 мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| Аудиокомпрессия | G.711u |
| Питание | DC 12В, 1.5 A |
| Мощность потребления | 15 Вт (Без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 200х200х45 мм |
| Вес | 1.2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 6 165 ₴





