Описание товара
Видеорегистратор DS-7104HQHI-K1(S) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Гибридный |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| CVBS-камеры | Поддерживает |
| IP-камеры | +2 канала до 6Мп, расширение до 6 каналов |
| Разрешение видеовыхода | 1920x1080, 1280x1024, 1280x720 |
| Двусторонний разговор | Используется аудио вход/выход, RCA |
| Режим записи | Ручное, расписание, smart событие |
| Просмотр архива | 1/4 |
| Внутренние HDD | 1 - SATA Port, до 6TB |
| AHD-камеры | 4 Мп, 1080p, 720p |
| HDCVI-камеры | 4МП, 1080, 720p |
| TVI-камеры | 4МП, 3МП (только 1й канал), 1080p, 720p |
| Входящий поток | 24 Мбит/с |
| Режим резервного копирования | USB/сеть |
| Поддержка разрешения | 4МП, 3МП, 1080p, 720p |
| Частота кадров (главный поток) | 4 МП lite 15 к/с |
| Аудиоинтерфейсы | 1/1, RCA, поддержка TVI камер со звуком |
| Частота кадров (дополнительный поток) | WD1/4CIF – 12 к/с; CIF - 25 л/с |
| Видеокодек | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | USB 2.0 x 2 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | HDTVI |
| Количество каналов IP | 6 |
| Количество каналов BNC | 4 |
| Тип видеосигнала | Аналоговый,Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 - RJ-45 Port (100M) |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 6 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF |
| Аудиокомпрессия | G.711u |
| Питание | 12 VDC |
| Мощность потребления | 8 Вт (Без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Размеры | 200x200x45мм |
| Вес | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 3 371 ₴





