Описание товара
Видеорегистратор DS-7204HTHI-K1 Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Гибридный |
| Тревоходные входы/выходы | 4 / 1 |
| Макс. количество пользователей/подключений | 32 |
| CVBS-камеры | PAL/NTSC |
| IP-камеры | 4 канала, каждый канал до 8 Мп, с возможностью расширения до 8 каналов |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840x2160; VGA: 1920×1080; CVBS: 704x576 |
| Двусторонний разговор | Используется аудио вход/выход, RCA |
| Просмотр архива | Интеллектуальное воспроизведение для повышения эффективности воспроизведения |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| AHD-камеры | 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080p, 720p |
| HDCVI-камеры | 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080г, 720р |
| TVI-камеры | 8 Мп, 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080р, 720р |
| Видеодетекция | Поддерживает обнаружение пересечения линии и обнаружение вторжения всех каналов, а также 2-канальное обнаружение |
| Режим резервного копирования | USB/сеть |
| Тревожные (релейные) выходы | 1 |
| Поддержка разрешения | 8МП / 5МП / 4МП / 3МП / 1080p / 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 8МП - 8к/с, 5МП - 12к/с, 4МП - 15к/с, 3МП - 18к/с, 1080p / 720p / WD1 / 4CIF / VGA |
| Аудиоинтерфейсы | 4/1, RCA |
| Частота кадров (дополнительный поток) | WD1/4CIF – 12 к/с; CIF - 25 л/с |
| Видеокодек | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| USB-выход | 1х - USB 3.0, 1x - USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | HDTVI |
| Количество каналов IP | 8 |
| Количество каналов BNC | 4 |
| Тип видеосигнала | Аналоговый,Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 (10M / 100M / 1000M) |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 16 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF |
| Аудиокомпрессия | Г.711У |
| RS485 | 1 (полудуплекс) |
| Тревожные входы | 4 |
| Питание | DC12В |
| Мощность потребления | <15Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Размеры | 315 x 242 x 45 мм |
| Вес | 1,5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 10 134 ₴






