Описание товара
Видеорегистратор DS-7232HQHI-K2 Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Гибридный |
| CVBS-камеры | PAL/NTSC |
| IP-камеры | 8 каналов (до 40 каналов) |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840 × 2160; VGA: 1920 × 1080 |
| Двусторонний разговор | Используется аудио вход/выход, RCA |
| Просмотр архива | 16 каналов |
| Внутренние HDD | 2 - SATA III Ports, до 10TB каждый |
| Режим поиска | Умный поиск для эффективного воспроизведения |
| AHD-камеры | 4 Мп, 1080p, 720p |
| HDCVI-камеры | 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| TVI-камеры | 4 MP, 3 MP (1-4 канала), 1080p30, 1080p25, 720p60, 720p50, 720p30, 720p25 |
| Видеодетекция | 4-х канальное обнаружение пересечения линии и обнаружение вторжения, а также 1-канального обнаружения впоследствии |
| Поддержка разрешения | 4 MP lite / 3 MP / 1080p / 720p / VGA / WD1 / 4CIF / CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 4 MP lite @ 15fps; 1080p lite / 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF @ 25fps (P) / 30fps (N) |
| Аудиоинтерфейсы | 1/1, RCA |
| Частота кадров (дополнительный поток) | WD1/4CIF@12fps; CIF @ 25fps(P)/30fps(N) |
| Видеокодек | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 1 × USB 2.0, 1 × USB 3.0 |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Формат видеорегистратора | HDTVI |
| Количество каналов IP | 40 |
| Количество каналов BNC | 32 |
| Тип видеосигнала | Аналоговый,Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 - RJ-45 Port (1000M) |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, HikCentral |
| Видеобитрейт | 32 Kbps to 6 Mbps |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| Аудиокомпрессия | Г.711У |
| RS485 | 1 (полудуплекс) |
| Питание | 12 VDC |
| Мощность потребления | ≤ 65 W |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Размеры | 380 × 320 × 48 мм |
| Вес | ≤2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 20 849 ₴









