Описание товара
Видеорегистратор DS-7208HTHI-K2(S) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Гибридный |
| Тревоходные входы/выходы | 8 / 4 |
| Макс. количество пользователей/подключений | 64 |
| IP-камеры | 8 |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840×2160, 2560 × 1440 VGA: 1920×1080, 1280×1024, 1280×720 |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 10 Тб |
| Защита периметра (каналы) | 8 |
| Тревожные (релейные) выходы | 4 |
| Частота кадров (главный поток) | 8Мп – 15к/с, 5Mп – 20к/с, 3Мп – 18к/с, 4Мп lite/1080р/720р – 25к/с |
| Аудиоинтерфейсы | 4 вх/1 вых |
| Частота кадров (дополнительный поток) | WD1/4CIF/CIF 25 к/с |
| Видеокодек | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 1 × USB 2.0, 1 × USB 3.0 |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Формат видеорегистратора | HDTVI |
| Количество каналов IP | 8 |
| Количество каналов BNC | 8 |
| Тип видеосигнала | Аналоговый,Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M/1000M |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 16 Мбит/с |
| Аудиокомпрессия | G.711u |
| RS485 | 1 |
| Тривожные входы | 8 |
| Питание | 12В DC, 3.1 A |
| Мощность потребления | 20 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 380 × 320 × 48 мм |
| Вес | 2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 22 071 ₴






