Описание товара
Видеорегистратор DS-7316HQHI-K4 Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Гибридный |
| Тревоходные входы/выходы | 16 / 4 |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| CVBS-камеры | PAL/NTSC |
| IP-камеры | 2 канала (суммарно до 18 каналов, до 4МР, поддержка H.265+/H.265/H.264+/H.264) |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840 × 2160, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 VGA: 1920 × 10 1024, |
| Двусторонний разговор | 2-ch, RCA (Linear, 1 KΩ) |
| Мультиэкранный режим | до 16 каналов |
| Внутренние HDD | 4 SATA до 8ТВ каждый |
| AHD-камеры | 1080p, 720p |
| HDCVI-камеры | 1080 (25 л\с), 1080 (30л\с), 720 25 (к\с), 720 (30л\с) |
| TVI-камеры | 3 MP, 1080(25л\с), 1080(30л\с), 720(25л\с), 720(30л\с), 720(50л\с), 720p(60лс) |
| Видеодетекция | Для 4х каналов – детекция пересечения линии или вторжение в зону, и 1 канал – детекция смены кадра |
| RS232 | 1 порт |
| Тревожные (релейные) выходы | 4 |
| Поддержка разрешения | 3МР, 1080г, 720р |
| Аудиоинтерфейсы | 4 вх. \ 1 исх. |
| Видеокодек | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + / MPEG4 |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| USB-выход | 3 USB (2 USB 2.0, 1 USB 3.0) |
| Количество жестких дисков | 4 |
| Формат видеорегистратора | HDTVI |
| Количество каналов IP | 18 |
| Количество каналов BNC | 16 |
| Тип видеосигнала | Аналоговый,Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1, RJ45 10M / 100M / 1000M |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect |
| Видеобитрейт | 32 кбит to 6 Мбит |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF |
| Аудиокомпрессия | Г.711У |
| RS485 | 1 (полудуплекс) |
| Тревожные входы | 16 |
| Питание | 100 - 240V (AC) |
| Мощность потребления | ≤ 55 Вт. |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% RH |
| Размеры | 445 × 390 × 70 mm |
| Вес | ≤5 кг. |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 27 572 ₴








