Описание товара
Видеорегистратор iDS-7208HQHI-M1/FA(C) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Гибридный |
| Макс. количество пользователей/подключений | 64 |
| CVBS-камеры | PAL/NTSC |
| IP-камеры | 2 канал (до 10), расширенный режим: 4 канала (до 12) |
| Разрешение видеовыхода | HDMI/VGA: 1920x1080; CVBS: 704 х 576 |
| Двусторонний разговор | 1-канальный, RCA |
| Просмотр архива | 8 каналов |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10ТБ |
| AHD-камеры | 4 Мп, 1080p, 720p |
| HDCVI-камеры | 4 Мп, 1080г, 720р |
| TVI-камеры | 3 Мп, 1080p, 720p; (3 Мп доступен только для канала 1) |
| Защита периметра (каналы) | 4 |
| Распознавание лиц (каналы) | 1 |
| Распознавание лиц (поиск) | До 16 библиотек изображений лиц, всего до 500 изображений лиц (каждое изображение ≤ 1 МБ, общая емкость |
| Распознавание лиц (режим) | Сравнение изображений лиц, поиск изображений лиц (1 канал для HD аналоговой камеры) |
| Частота кадров (главный поток) | Обычный режим: 4 Мп – 15 к/с, 3 Мп/1080p/720p – 25к/с; Lite режим: 4 Мп lite / 3Мп – 15к/с |
| Аудиоинтерфейсы | 1вх / 1вых (RCA) |
| Частота кадров (дополнительный поток) | WD1/4CIF 12к/с; CIF 25к/с |
| Видеокодек | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| USB-выход | 2х - USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | HDTVI |
| Количество каналов IP | 12 |
| Количество каналов BNC | 8 |
| Тип видеосигнала | Аналоговый,Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 (10M / 100M) |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 6 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF |
| Аудиокомпрессия | G.711u |
| RS485 | 1 |
| Питание | DC12В |
| Мощность потребления | 18 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 315 × 242 × 45 мм |
| Вес | 1.78 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 6 525 ₴








