Описание товара
Видеорегистратор iDS-7216HQHI-M2/FA Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Гибридный |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| CVBS-камеры | PAL/NTSC |
| IP-камеры | 2 канала (до 18), в улучшенном режиме от 8 до 24 каналов 4 Мбит/с |
| Разрешение видеовыхода | HDMI/VGA: 1920x1080; CVBS: 704 x 576 |
| Двусторонний разговор | 1-канальный, RCA (2.0 Vp-p, 1 кОм) (с использованием первого аудиовхода) |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 10Тб |
| AHD-камеры | 4 Мп, 1080p, 720p |
| HDCVI-камеры | 4 Мп, 1080г, 720р 25 к/с |
| TVI-камеры | 4 Мп 25к/с; 3 Мп 18 л/с; 1080р 25 к/с |
| Защита периметра (каналы) | 4 |
| Управление базой данных | До 16 библиотек изображений лица, в общей сложности до 500 изображений лица (каждое изображение ≤ 1 МБ, всего |
| Распознавание лиц (каналы) | 1 |
| Распознавание лиц (режим) | Сравнение изображений лиц, поиск изображений лиц (1 канал для HD аналоговой камеры) |
| Поддержка разрешения | 4 MP/3 MP/1080p/UXGA /720p/VGA |
| Частота кадров (главный поток) | 4 MP lite 15 к/с; 1080p lite/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с |
| Аудиоинтерфейсы | 1вх/1вых (RCA) |
| Видеокодек | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 1х - USB 3.0, 1x - USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Формат видеорегистратора | HDTVI |
| Количество каналов IP | 24 |
| Количество каналов BNC | 16 |
| Тип видеосигнала | Аналоговый,Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 (10M / 100M / 1000M) |
| Видеобитрейт | 32 кбит/с – 6 мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF |
| Аудиокомпрессия | G.711u |
| RS485 | 1 |
| Питание | 12 В DC, 3.3 A |
| Мощность потребления | 40 Вт без HDD |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 380 x 320 x 48 мм |
| Вес | 2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 15 183 ₴







