Описание товара
Видеорегистратор iDS-7216HQHI-M2/S Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Гибридный |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| CVBS-камеры | PAL/NTSC |
| IP-камеры | до 24 каналов до 6 МП |
| Разрешение видеовыхода | HDMI, VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768 |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 10 Тб |
| AHD-камеры | 4 Мп, 1080p, 720p |
| HDCVI-камеры | 4 MP, 1080p, 720p 25 к/с |
| TVI-камеры | 3K 20 к/с; 4 МП 25 к/с, 3 МП 18 к/с, 1080p 25 к/с |
| Защита периметра (каналы) | 4 |
| Частота кадров (главный поток) | 4 MP lite 15 к/с; 1080p lite/720p/WD1 25 л/с |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/ 1 вых |
| Частота кадров (дополнительный поток) | WD1/4CIF - 12 к/с, CIF - 25 к/с |
| Видеокодек | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| USB-выход | 1 × USB 2.0; 1 × USB 3.0 |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Формат видеорегистратора | HDTVI |
| Количество каналов IP | 24 |
| Количество каналов BNC | 16 |
| Тип видеосигнала | Аналоговый,Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ4510/100/1000 мбит/с |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 6 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF |
| Аудиокомпрессия | G.711u |
| RS485 | 1 |
| Питание | 12 В DC, 3.3 A |
| Мощность потребления | 40 Вт без HDD |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 380 × 320 × 48 мм |
| Вес | 2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 14 517 ₴









