Описание товара
Видеокамера CS-C1C (1080P, H.265) Ezviz 2Mp f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | Ezviz |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Режим день/ночь | Автоматическое переключение по ICR |
| В комплекте | блок питания + кабель |
| Триггеры тревоги | Детектор движения |
| Углы обзора | Г: 106°; Д: 130° |
| Внешний вид | Кубическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 12 м |
| Скорость затвора | Самоадаптивный затвор |
| Крепление объектива | M12 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 до 20 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Видеокодек | H.264 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11 b/g/n |
| Wi-Fi | Да |
| Метод хранения | Micro SD до 256 Гб |
| Видеобитрейт | 2 мбит/с |
| Питание | micro USB DC 5В |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 64х64х103 мм |
| Вес | 96 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴








