Описание товара
Видеокамера CS-C6W(4MP, H.265) Ezviz 4Mp f=4mm Wi-Fi
| Бренд | Ezviz |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Углы обзора | Г: 83° , В: 57°, Д: 104° |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.5 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| BLC | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Регулировка по осям | поворот: 340°, наклон: 75° |
| WDR | True WDR |
| Аудиоинтерфейсы | двусторонняя связь |
| Видеокодек | H.265 / H.264 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Wi-Fi | Да |
| Метод хранения | EZVIZ Cloud, MicroSD до 256 Гб |
| Питание | DC 5В/2A |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 96 x 96 x 91 мм |
| Вес | 252 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
Информация для заказа
- Цена: 3 825 ₴








