Описание товара
Видеокамера CS-LC1C-A0-1F2WPFRL Ezviz 2Mp f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | Ezviz |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| PIR-сенсор | 30 м |
| Углы обзора | Г: 103°, В: 57°, Д: 121° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 25 м |
| BLC | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| WDR | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | 1 встроенный микрофон, 1 динамик |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Локальное хранилище | Micro SD до 256Гб |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11 b/g/n 2.4 ГГц |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | AC 100-240В |
| Мощность потребления | 35 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Размеры | 185x186x268 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 688,75 ₴








