Описание товара
Видеокамера CS-C6N (A0-1C2WFR) Ezviz 2Mp f=4mm Wi-Fi
| Бренд | Ezviz |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| В комплекте | блок питания + кабель |
| Углы обзора | Г: 75°, Д: 85°, В: 45° |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/4" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F2.4 |
| Крепление объектива | M12 |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Видеокодек | H.264 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11 b/g/n |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 × RJ45 10/100 Мбит/с |
| Метод хранения | карта microSD до 256 ГБ |
| Питание | DC 5В/1A |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 88 x 88,2 x 119 мм |
| Вес | 218 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
Информация для заказа
- Цена: 2 291 ₴








