Описание товара
Видеокамера CS-C3A-B0-1C2WPMFBR Ezviz 2Mp f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | Ezviz |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| В комплекте | блок питания + кабель |
| Триггеры тревоги | Детектор движения, настраиваемые зоны |
| Углы обзора | Как и диагонали: 135° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/4" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 7.5 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F2.2 |
| Частота кадров (главный поток) | 25 л/с. Адаптивная частота кадров с передачей интернета |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Аудиоинтерфейсы | 1 встроенный микрофон, 1 динамик |
| Видеокодек | Smart H.264 |
| Операционная система | Встроенная RTOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Локальное хранилище | micro SD до 128Гб |
| Поддержка Wi-Fi | Встроенный 2.4ГГц Wi-Fi, быстрая конфигурация через Ezviz App |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | DC 5В, 5500 мА, литиевая батарея |
| Мощность потребления | 5Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20°C - +45°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 56x70x92 мм |
| Вес | 215 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
Информация для заказа
- Цена: 6 980 ₴








