Описание товара
Видеокамера CS-C8C Ezviz 2Mp f=4mm Wi-Fi
| Бренд | Ezviz |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы обзора | Г: 87°, Д: 105° |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.5 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Регулировка по осям | поворот: 352°, наклон: 95° |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Видеокодек | H.265 / H.264 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 × 1 (10 M / 100 M) |
| Метод хранения | MicroSD до 256 ГБ |
| Питание | DC 12В / 1A |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 158 x 157 x 149 мм |
| Вес | 885 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
Информация для заказа
- Цена: 5 175 ₴








