Описание товара
Видеокамера CS-C3N-A0-3G2WFL1 Ezviz 2Mp f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | Ezviz |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Углы обзора | Д: 125°, Г: 104° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Крепление объектива | M12 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Видеокодек | H.265, H.264 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод хранения | Micro SD карта до 256 Гб |
| Видеобитрейт | Ultra-HD; HD; стандарт (макс. 2 Мбит/с) |
| Питание | DC 12В/1A |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 75.5 × 75.5 × 155 мм |
| Вес | 422 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
Информация для заказа
- Цена: 3 978 ₴








