Описание товара
Видеокамера CS-CV310 (A0-1C2WFR) Ezviz 2Mp f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | Ezviz |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Режим день/ночь | ИК фильтр (ICR) |
| Углы обзора | H: 103° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | Самоадаптивный затвор |
| Крепление объектива | M12 |
| Частота кадров (главный поток) | 25 л/с. Адаптивная частота кадров с передачей интернета |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Видеокодек | H.264 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Поддержка Wi-Fi | Wi-Fi (IEEE802.11 b/g/n), 2,4 ГГц - 2,4835 ГГц, ширина полосы канала 20 МГц, 11b: 11Mбит/с, 11g |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10М / 100М), Wi-Fi |
| Видеобитрейт | Ultra-HD; HD; Standard. Adaptive bit rate. |
| Сетевые протоколы | 64/128-bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Питание | DC 12В, 1 А |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 72x72x150 мм |
| Вес | 288 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
Информация для заказа
- Цена: 3 528 ₴








