Описание товара
Видеокамера CS-LC3-A0-8B4WDL Ezviz 4Mp f=2mm Wi-Fi
| Бренд | Ezviz |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Углы обзора | Г:140°, В: 75°, Д: 157° |
| Внешний вид | Кубическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 4 MP CMOS |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Частота кадров (главный поток) | 2560X1440 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| WDR | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Видеокодек | H.264/ H.265 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 32 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11 b/g/n 2.4Гц |
| Wi-Fi | Да |
| Метод хранения | карта памяти 32 Гб |
| Питание | 220В АС |
| Мощность потребления | 30 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP65 светильник,IP67 камера |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 86×280×120 мм |
| Вес | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴








