Описание товара
Видеокамера DS-2CE59U8T-AVPIT3Z Hikvision 8Mp f=2.8-12mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Углы обзора | Г: 108.1° - 45.6° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 8 MP CMOS |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светочувствительность | 0.003 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| BLC | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/12.5 - 1/10 000 с |
| Частота кадров (главный поток) | 8 MP 12.5 к/с, 5 MP 20 к/с, 4 MP 25 к/с, 1080 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Питание | 12В DC, 24В AC |
| Мощность потребления | 11 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø 145.2 / 124.1 мм |
| Вес | 645 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴



