Описание товара
Видеокамера DS-2CE16H0T-IT3F(С) Hikvision 5Mp f=3.6mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2560x1944) |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 5 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50, 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Частота кадров (главный поток) | 5Мп, 4 Мп, 1080р 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 180°, оборот: 0° -360° |
| Количество потоков | 1 |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Питание | 12 В DC ± 25% |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C - 60 °C |
| Размеры | 87 / 82 / 226 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 2 565 ₴



