Описание товара
Видеокамера DS-2CE70D0T-ITMF Hikvision 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Режим день/ночь | Авто/цвет / Ч/Б |
| Углы обзора | H: 106˚ |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920х1080) |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 2МП - 25к/с; CVI: 2МП – 25к/с; AHD: 2МП – 25к/с; CVBS: PAL/NTSC |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Баланс белого | авто |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | Переключается TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~80°; Вращение: 0°~360° |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, Зеркало, STD / HIGH-SAT |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| Мощность потребления | 3,6 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Рабочая влажность | <90% |
| Размеры | Ø61/60 мм |
| Вес | 160 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴


