Описание товара
Видеокамера DS-2CE11H0T-PIRLO Hikvision 5Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2560x1944) |
| Тривожные входы/выходы | 1 исх |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч / б |
| PIR-сенсор | Угол обзора: 110°, дальность действия: 11 м |
| Углы обзора | H: 85.5°; V: 63.8°; D: 110.7° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 5 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/20 - 1/50 000с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 5мп, 4МП, 1080р |
| Частота кадров (главный поток) | 5MП (1 ~ 20л/с), 4M/1080p (1-25 л/с) |
| Подавление шума (DNR) | Поддерживает |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1 аналоговый HD-видеовыход |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~180°; Вращение: 0°~360° |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, Зеркало |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <90% |
| Размеры | 68 / 70 / 179 мм |
| Вес | 358 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 1 404 ₴



