Описание товара
Видеокамера DS-2CE12DFT-PIRXOF Hikvision 2Mp f=3.6mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Тривожные входы/выходы | 1 исх |
| PIR-сенсор | Угол обзора: 110°, дальность действия: 11 м |
| Тревога | Мерцающий световой сигнал (красный и синий), звуковая сигнализация |
| Углы обзора | Г: 83°; О: 44°; Д: 98° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.0005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 40 м |
| BLC | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Крепление объектива | M16 |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 1080p - 25к/с; AHD: 1080p – 25л/с; CVI: 1080p – 25л/с; CVBS: PAL/NTSC |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D | 2D |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~180°; Вращение: 0°~360° |
| WDR | 130 дБ |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, Зеркало, Smart освещение, коррекция поврежденных пикселей, STD / HIGH-SAT |
| Медленная выдержка | Макс. 16х |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 8.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Размеры | 77 / 83 / 213 мм |
| Вес | 452 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 2 448 ₴



