Описание товара
Видеокамера DS-2CE16D0T-IT5E Hikvision 2Mp f=6mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Углы обзора | 54° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Апертура | F1.2 |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/50,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 1920x1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1 HD-TVI выход |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 180°, оборот: 0° - 360° |
| Поддержка PoE | PoC.at |
| Питание | DC12В ±15% |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Размеры | 87 / 82 / 226 мм |
| Вес | 430 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 1 823 ₴



