Описание товара
Видеокамера DS-2CE16D8T-IT3ZF Hikvision 2Mp f=2.7-13.5mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч / б |
| Углы обзора | 103°-32.1° |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.003 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| BLC | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p - 25к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D | 2D |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | Переключается TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360° |
| WDR | 130 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Управление фокусом | Авто |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, Зеркало, STD / HIGH-SAT |
| Медленная выдержка | Макс. 16х |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 7.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <90% |
| Размеры | 85 / 92 / 269 мм |
| Вес | 910 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 4 275 ₴



