Описание товара
Видеокамера DS-2CE16U7T-IT3F Hikvision 8Mp f=3.6mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Углы обзора | Г: 79° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 8 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.003 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| BLC | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/12.5 - 1/50 000 с |
| Крепление объектива | M16 |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 8MP 12.5 к/с, 8MP 15 к/с, 5MP 20 к/с, 4MP 25 к/с, 4MP 30 к/с, 1080P 25 к/с, 1080 AHD: 8MP |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 180°, оборот: 0° -360° |
| WDR | 130 дБ |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 4.2 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 81.9 / 86.7 / 217.9 мм |
| Вес | 560 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 5 297 ₴



