Описание товара
Видеокамера DS-2CE17H0T-IT5F Hikvision 5Mp f=3.6mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2560x1944) |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Углы обзора | 80° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 5 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F1.2 |
| Скорость затвора | 1/25 с - 1 / 50,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Частота кадров (главный поток) | 5 MP - 20fps, 4 MP - 25fps, 1080p - 25fps |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Баланс белого | ATW/MWB |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | Сменный TVI/AHD/CVI/CVBS выход |
| Питание | DC12В ± 25% |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <90% |
| Размеры | 79 / 75 / 217 мм |
| Вес | 330 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 2 507 ₴



