Описание товара
Видеокамера DS-2CE19U8T-AIT3Z Hikvision 8Mp f=2.8-12mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Режим день/ночь | ИК фильтр (ICR) |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Углы обзора | 108.1° - 45.6° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 8.29 MP CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.003 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| BLC | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/12,5 - 1/10000С |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Частота кадров (главный поток) | 8 Mп@12.5к/с, 5 Mп@20к/с, 4 Mп@25к/с, 1080p@25к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную/естественный |
| Видеоинтерфейсы | 1 TVI выход, 1 CVBS выход (75Ом/BNC) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360° |
| WDR | 120 дБ |
| Основные функции обработки | Частные маски (4 зоны) |
| Настройка изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость |
| Медленная выдержка | Макс. 16х |
| Питание | DC 12В ± 25%, AC 24 В ± 25% |
| Мощность потребления | 14,5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Рабочая влажность | <90% |
| Размеры | 92 / 89 / 269.6 мм |
| Вес | 0.955 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 11 318 ₴


