Описание товара
Видеокамера DS-2CE56H0T-IT3ZF Hikvision 5Mp f=2.7-13.5mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2560x1944) |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч / б |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Углы обзора | H: 95.7° ~ 29.1° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 5 MP CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Поддержка разрешения | 5МП, 4МП, 2Мп |
| Частота кадров (главный поток) | 5МП – 20л/с, 4МП/2МП – 25л/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| Видеоинтерфейсы | 1 аналоговый HD-видеовыход, кнопка переключения (TVI/AHD/CVI/CVBS) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~75°; Вращение: 0°~360° |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, Зеркало |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| Мощность потребления | 6.3 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Рабочая влажность | <90% |
| Размеры | 123 / 134 / 110 мм |
| Вес | 580 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 4 109 ₴


