Описание товара
Видеокамера DS-2CE5AD3T-VPIT3ZF Hikvision 2Mp f=2.7-13.5mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Режим день/ночь | Ик-фильтр |
| Углы обзора | 102° - 31° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 70 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.2 |
| Скорость затвора | 1/25 с - 1 / 50,000 с |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Поддержка разрешения | 1920x1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p @ 25fps |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Видеоинтерфейсы | 1 HD-TVI выход |
| WDR | 120 дБ |
| Управление фокусом | автоматическое |
| Питание | DC12V ± 25% |
| Мощность потребления | <7.7W |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <90% |
| Размеры | 84.5 / 92 / 255.1мм |
| Вес | 830 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴


