Описание товара
Видеокамера DS-2CE72DF8T-F Hikvision 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Режим день/ночь | цвет |
| Углы обзора | 106° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.0003 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | LED |
| BLC | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Крепление объектива | M12 |
| Управление подсветкой | 40 м |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p - 25к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D | 2D |
| Баланс белого | авто |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | Переключается TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~75°; Вращение: 0°~360° |
| WDR | 130 дБ |
| Настройка изображения | STD / HIGH-SAT / HIGHLIGHT |
| Питание | DC 12В ± 15% |
| Мощность потребления | 4.6 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Рабочая влажность | <90% |
| Размеры | 110 / 98 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴


