Описание товара
Видеокамера DS-2CE72DFT-PIRXOF28 Hikvision 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Тривожные входы/выходы | 1 исх |
| PIR-сенсор | Угол: 110°, дальность: 11 м |
| Углы обзора | Г: 104°; О: 54°; Д: 126° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.0005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 20 м |
| BLC | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Крепление объектива | M16 |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 2МП - 25к/с; CVI: 2МП – 25к/с; AHD: 2МП – 25к/с; CVBS: PAL/NTSC |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D | 2D |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | Переключается TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~75°; Вращение: 0°~360° |
| WDR | 130 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | Зеркальное отображение, частные маски (4 зоны) |
| Настройка изображения | Яркость, резкость, зеркало, Smart свет, исправление дефектов пикселей, STD / HIGH-SAT |
| Медленная выдержка | Макс. 16х |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Размеры | Ø110 / 94 мм |
| Вес | 390 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 1 999,50 ₴



