Описание товара
Видеокамера DS-2CE76D3T-ITPF Hikvision 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч / б |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Углы обзора | H: 106˚ |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 1920х1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080P (1-25 л/с) |
| Регулирование усиления (AGC) | Низкий / средний / высокий |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR (1-9 уровней) |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1 аналоговый HD-видеовыход, кнопка переключения (TVI/AHD/CVI/CVBS) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~75°; Вращение: 0°~360° |
| WDR | 120 дБ |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, Зеркало |
| Медленная выдержка | Макс. 16х |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| Мощность потребления | 4.6 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Рабочая влажность | <90% |
| Размеры | Ø 85.8 / 70 мм |
| Вес | 127 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴


