Описание товара
Видеокамера DS-2CE79DF8T-AZE Hikvision 2Mp f=2.8-12mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы обзора | Г: 92.3° - 34.2°, В: 48.4° - 19°, Д: 112.2° -39.2° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.0003 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 40 м |
| BLC | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Крепление объектива | Ø24 |
| Управление подсветкой | авто/выкл |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 - 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D | 2D |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 75°, оборот: 0° - 360° |
| WDR | 130 дБ |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки и 4 зоны детекции движения |
| Питание | 12В DC/24В AC±20%/PoC.at |
| Мощность потребления | 12.2 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Размеры | Ø 141.4 / 134.7 мм |
| Вес | 840 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 7 675,50 ₴



