Описание товара
Видеокамера DS-2CD1347G0-L Hikvision 4Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Углы обзора | Г:102°, В: 54°, Д: 121° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.001 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 20 к/с; 2304 × 1296, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -75°, оборот: 0° -360° |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 зона |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640 × 480, 640 × 360, 320 × 240 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S), ISAPI, SDK |
| Поддержка браузеров | IE 10, IE 11, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af, Class 3) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10/100 мбит/с |
| Метод хранения | FTP/NAS |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 8 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, QoS, IPv6, UDP, Bo |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | 12 ВDC ± 25%, PoE |
| Мощность потребления | 4.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Размеры | Ø 110 / 101 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 6 242 ₴








