Описание товара
Видеокамера DS-2CD1023G0-IU Hikvision 2Mp f=4mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | День / Ночь / Авто / Расписание |
| Действие при срабатывании триггера | Загрузка на FTP, сообщение центра наблюдения, отправка электронной почты |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, незаконный доступ |
| Кнопка сброса | Сброс через веб-браузер и клиентское программное обеспечение |
| Аудиобитрейт | 64Kбит/с (G.711) / 16Kбит/с (G.722.1) / 16Kбит/с (G.726) / 32-192Kбит/с (MP2L2) |
| Углы обзора | Г: 86°; О: 46°; Д: 102° |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.028 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x485), CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р – 25к/с, 720р – 25к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~180°; Вращение: 0°~360° |
| ROI | 1 фиксированная область для основного потока и подпотоков |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх (встроенный микрофон), монозвук |
| Настройки изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются клиентским ПО |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1 – 25к/с, VGA – 25к/с, CIF – 25к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Smart функции | Обнаружение движения,Обнаружение фальсификации видео |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af, Class 3) |
| Сетевые интерфейсы | 1x RJ45 |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, iVMS-4500, iVMS-5200, Hik-Connect |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 8 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, IGMP, QoS, UDP |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Аудиокомпрессия | G.711 / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| Мощность потребления | DC 12В: 0,3 А, 3.6 Вт; PoE: (802.3af, 36-57 В), 0.2A – 0.1A, max. 4 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 67 / 66 / 177 мм |
| Вес | 270 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴








