Описание товара
Видеокамера DS-2CD1623G0-IZ(C) Hikvision 2 Mp 2.8-12mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, тревога саботажа видео, исключение |
| Углы обзора | Г: 96°~36°, В: 51°~20°, Д: 113°~42° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | цвет: 0,005 люкс (F1.6, AGC вкл), Ч/Б: 0 люкс с ИК |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, оборот: 0° -360° |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения,Обнаружение фальсификации видео |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af, Class 3) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод хранения | FTP, Micro SD карта до 256 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 8 Мбит/с |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | 12В DC, 0.9 A |
| Мощность потребления | 13 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C~+60° |
| Размеры | Ø 105 / 244 мм |
| Вес | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 7 043 ₴








