Описание товара
Видеокамера DS-2CD1027G0-L Hikvision 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | видимый свет |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | По горизонтали: 107°, по вертикали: 56°, по диагонали: 127° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.001 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F 1.0 |
| Скорость затвора | 1/3 с ~ 1/100,000с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x485), CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р – 25к/с, 720р – 25к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° - 360°; наклон: 0° – 90°; вращение: 0° - 360° |
| Настройка изображения | Насыщенность, яркость, контраст, резкость, режим вращения, усиление и баланс белого |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1 – 25к/с, VGA – 25к/с, CIF – 25к/с |
| Видеокодек | H.264, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0-11 |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af, Class 3) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M |
| Метод хранения | NAS (Поддержка NFS, SMB/CIFS) |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Видеобитрейт | 32 кбит/с - 8 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, QoS, IPv6, UDP, |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | DC 12 В ± 25% |
| Мощность потребления | 3,6 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C...+60°C |
| Рабочая влажность | 95% или менее |
| Размеры | 68 / 65 / 161 мм |
| Вес | 240 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 4 028 ₴



