Описание товара
Видеокамера DS-2CD1123G0E-I Hikvision 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 32 Кбит/с ~ 8 Мбит/с |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, подделка видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, переполнение жесткого диска, |
| Углы обзора | Горизонтальный: 114°, Вертикальный: 62°, Диагональ: 135° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 с - 1 / 100,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 - 25 кадров / с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| ROI | 1 зона |
| Настройка изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640 х 480, 640 х 360, 320 х 240 - 25 кадров/с |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S), ISAPI |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Smart функции | Обнаружение движения,Обнаружение фальсификации видео |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200,Hik-Connect,iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, IGMP, QoS, UDP |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Аудиокомпрессия | G722.1 / G711ulaw / G711alaw / G726 / MP2L2 / PCM |
| Питание | DC12В ± 25% |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | Ø111 / 82.4 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 3 105 ₴








