Описание товара
Видеокамера DS-2CD1143G0-I Hikvision 4Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Режим день/ночь | Ик-фильтр |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, подделка видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, переполнение жесткого диска, |
| Углы обзора | Горизонтальный: 100°, Вертикальный: 55°, Диагональ: 117° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 с - 1 / 100,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 4МП (2560х1440), 3MП (2304x1296), 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (128) V |
| Частота кадров (главный поток) | 4МП – 20к/с, 3Мп – 25к/с, 1080р – 25к/с, 720р – 25к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Настройка изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1 – 25к/с, VGA – 25к/с, CIF – 25к/с |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Smart функции | Обнаружение движения,Обнаружение фальсификации видео |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с ~ 8 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IG |
| Питание | DC12V ± 25% |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 134 / 134 / 108 мм |
| Вес | 410 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 4 820 ₴








